ВЕРНИТЕ В ИГРУ Survived -а

(10.12.16 13:37)

Как он помогает новичкам все знают )))) я помню попал в эту игру со своей хорошей знакомой Нэнси и вступили мы в клан к этому Survived неадеквату ... приветствие новичков началось с наезда, о какой помощи говорить тут ))) - парень болен и это мнение большинства ...

(10.12.16 13:44)

ВЕРНИТЕ В ИГРУ Survived -а

А он разве в блоке ? - при хаосе можно зайти в игру и решить вопрос с паладинами, пусть сам себя вернет ...

Но то, что без него стало всем на много лучше это 100 % )))

(10.12.16 14:34)

гнилой топик )

(10.12.16 16:27)

Беглец: Он не обязан говорить правду, емпириос его родной брат!

(10.12.16 16:32)

ATkato, Беглец: Вы купили клановые шмотки, а толку, вы не играете! Вас видно постоянно то в храме то на фонтане! Он был игроком, а вот вы нет, и это факт! Он наживал врагов ради того что бы была жизнь в игре, а вы - а вы только ноете на форуме про то какой он плахой или как там "далбаеб" да вы на себя посмотрите, прежде чем кого то обсуждать! Вот он такой не адекват или как там было написано в одном топе, вы прям все такие адекваты, дружбы между тьмой и светом никогда не было и быть не может - тут такого нет! Это уже не игра! у него были враги и он бился до конца всегда! С ним было интересно!

(10.12.16 17:44)

Когда-то играл бк

Он не обязан говорить правду, емпириос его родной брат!

Ну вот когда они сканы буду отправлять сотрудникам ОС там и посмотрят какие они браться ))))

(10.12.16 21:18)

опасная мысль: Посмотрят они, но не ты! Ты у Саши во врагах на 1 месте! По сути ты зашла на этот топ и просто след оставила, а важного от тебя ничего тут не осталось! Этот топ не для тебя и тебе тут не место!

(10.12.16 21:27)

Да пусть играет, я разрешаю )))

(10.12.16 21:33)

Тоже думаю пусть играет ...
вражда всегда была и будет ...

(11.12.16 14:13)

гнилой топик дешевый топик конченный топик и.т.д спасибо сокланом

Copyright © 2013 cambats.com