ВЕРНИТЕ В ИГРУ Survived -а

(09.12.16 17:24)

Человек помогаеть новичкам активный игрок онлайн хороший

(09.12.16 17:38)

по мне он нормальный парень можеть он где то прав где то не прав.я его уважаю за его поступки к отношение к мне.думаю если он не прав он извиниться

(09.12.16 17:47)

Я полностью поддерживаю платона! Сурвивед адекватный парень, я был у него в клане и горжусь этим, и сейчас я в клане который он сделал! Я его уважаю и ценю как Человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Мне становится скучно тут играть без его присутствия! У него в инфе появились надписи о том что нго мульты старфка и емпириос - это не так! Старафка это его подруга - а емпириос это его родной БРАТ!

(09.12.16 17:48)

Верните его в игру! Может тут и есть у него враги, а точнее есть он сам говорил, и это нормально, проект называется камбатс где воюют, то есть враги должны быть! Он должен быть в Этом проекте!

(09.12.16 18:15)

Мудак он еще тот. Но играть то некому.Зачем всех банить?Да и не его одного..Верните людей играть не с кем

(10.12.16 11:44)

ВЕРНИТЕ САНЮ!!! Даже если он не адекват-с ним реально игра интереснее!!!

(10.12.16 11:45)

Хотя по мне, он красава!!! Активность в игре создает...

(10.12.16 13:07)

Когда-то играл бк

а мне емпириос говорил, что он его сосед по дому)))

(10.12.16 13:11)

Зачем создавать этот дешевый топик ? - пусть регулирует вопросы с ОС, если это не его мульты, пусть докажет и думаю его выпустят )))

(10.12.16 13:29)

Рассмешили, кому интересно скучно играть без него?) он разве тут основной игрок или заводила какой то ?) - не смешите друзья, о нем уже не говорят и не понят, а топик создали скорее всего по его просьбе, но я уверен те кто отписались это максимум, все остальные будут против, против и еще раз просит данного кадра )))

Copyright © 2013 cambats.com