Приемная Администрации

(08.09.16 18:15)

Уважаемые игроки, как вы успели обратить внимание, мы активно развиваемся и каждый день нас становиться все больше и больше.

Этот топик я создал специально для того, чтобы вы могли в нем описывать все свои мысли по улучшению игры, можете смело высказывать свое мнение и предложения, отвечу всем !

- 8ые уровни могут оставлять свои пожелания, но опубликованы они будут только после проверки сообщения!

Описывать можно в произвольной форме, но желательно формулировать свои мысли понятнее, к примеру:

1. Недостатки в игре.
2. Что вам нравится в игре.

(08.09.16 18:20)

Ап первый)))

(08.09.16 18:23)

Сложно сказать, так как я спустя долгое время зашел в игру, пока еще осматриваюсь, хожу по локациям, оцениваю, НО СРАЗУ МОГУ СКАЗАТЬ, что вы поработали на славу, проект изменился в лучшую сторону и это видно, присмотрюсь еще пару дней и напишу все подробно.

По поводу старых артефактов хотел спросить, как их можно продать, у меня дубина радости и доспехи хаоса 10 уровня, не продаются !
: Можно сделать замену, обратитеся в приват!

(08.09.16 18:26)

Вроде бы все отлично, мы со своим кланом перешли к вам с другого проекта, у вас много квестов , турниров ...
Чего только стоят Нападение Верховного Демона и его слуг или Нападение Предводителя Бандитов с бандитами, очень хорошо все продуманно , я лично такое в первый раз виду, да и проект с такой кучей интересного я еще не видел, спасибо !
: Спасибо

(09.09.16 00:45)

Надо определиться со склонками и нормализовать Свет и Тьмы, чтобы не было такого, что свет с тьмой в союзе, это не правильно мне кажется!
: Вы правы, дайте нам 1-2 дня и вопрос решится!

(09.09.16 00:49)

Мне кажется удары у игроков очень высокие, но это терпимо, а так в принципе все отлично, спасибо за игру !
: Спасибо

(09.09.16 01:07)

В игре есть хороший квест Захват Улицы, может быть стоит дать еще больше стимула для ее захвата ? к примеру поднять дань за проход в екрах , а не в кредах.

Ну а в целом все круто, мне нарвится
: Спасибо, найдите меня в игре и расскажите подробно о ваших идеях, реализовать это в игре для нас не составит трудности!

(09.09.16 12:01)

дайте возможность менять рубли на екры , а то иногда надо екры, а их нету, рубли мы ведь покупаем, то есть это не отражается на экономики игры
: Можно сделать обменник в банке , рубли на екры , сделаем ...

(09.09.16 15:30)

Да я бы был очень рад если бы сделали немного артов за екры. Можно их урезать чутка к примеру по МФ и статам. Ну,что бы не очн. жирно было...
: К сожалению артефакты за еврокредиты продаваться не будут, только рубли, это введено специально для того, чтобы в игре была стабильная валюта , а по поводу еврокредитов- есть очень много способов из заработать, самый прибыльный это отражать нападение бандитов на город!
: Рубли заработать в игре не возможно, но можно заработать артефакт принимая участие в конкурсе, смотрите в новостях!

(09.09.16 15:46)

Очень нравится то, что у вас много людей в игре, это большой плюс.
: Спасибо, мы работаем для вас.

Copyright © 2013 cambats.com